чем лучше кормить рыбок

юлька Знаток (327), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Георгий Просветленный (29738) 12 лет назад
Сушёным кормом (обычно, это - дафнии) . Главное при этом сыпать столько корма, чтобы он съедался за 10-15 минут (а то он осядет на дно и загниёт) . Если хотите чтобы рыбки начали активно размножаться, придётся покормить их живыми личинками комара (их можно наловить летом в любой ёмкости со стоячей водой) . Для этого нужно сделать небольшой сачок из железной проволоки, по типу сачка для ловли бабочек.
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (124844) 12 лет назад
Смотря какие рыбки. На все-таки, в общем, разнообразить корм, кроме сухого и натуральный вводить, для их здоровья.
Paper Просветленный (20514) 12 лет назад
Специальным кормом, многие фирмы выпускают для разного вида рыб соответствующие корма. Мне нравятся фирмы "Тетра" - пользуюсь ими больше 30 лет. Сейчас они выпускают такой корм, который почти полностью усваивается рыбками, и аквас меньше загрязняется.
НиколайМельников Знаток (278) 12 лет назад
Сушёным кормом для рыб. А остальное зависит от породы.
Otzigatel Мудрец (18215) 12 лет назад
В магазине есть специальные сухие корма для рыб - универсальные, растительные, для определённых видов - для регулярного кормления. Так же надо подкармливать и живым кормом время от времени - тоже в зоомагазине всё должно быть - чтобы рыбки росли большими, здоровыми и сильными.
Мария ******** Гуру (3210) 12 лет назад
мотыль) сухие корма.. . есть еще такие.. . хлопья что-ли? они обычно продаются под грифом "для золотых", но у меня скалярии эти хлопья так лопают, аж чавкают)))