Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Путин указывает губернаторам. Кому подчиняются губернаторы - президенту или премьеру? Или Путину независимо от должности

вум птум Профи (544), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
И снова это я Гуру (2917) 8 лет назад
Предвыборный пиар, не более того.
Остальные ответы
Алексей Тимощенко Гуру (2545) 8 лет назад
А кому подчиняется президент ? -тому же подчиняются и губернаторы...
вум птумПрофи (544) 8 лет назад
понятно, но нужен ПРАВОВОЙ ответ
BDG Мастер (1835) 8 лет назад
Прочитай закон и все узнаешь.
Арагорн Профи (704) 8 лет назад
Путин не может снять или назначить губернаторов, а требовать с них может
Sergey Искусственный Интеллект (138055) 8 лет назад
исполнительной власти. Путин второй человек в иерархии.
Дима Горин Просветленный (26877) 8 лет назад
Ты определись то Путин за всё отвечет, то не может указать на недостатки губернатору.
генадий палыч Башмаков Ученик (92) 8 лет назад
Путин первый ЧЕЛОВЕК в стране и если вам это не понятно, то мне вас просто напросто жалко!
Вспомните из какого ДЕРЬМА он вас вместе со всей страной вытащил!!!
Наталья НелаеваМыслитель (6379) 8 лет назад
Страну из дерьма вытаскивали законы, принятые под давленим Ельцина и правых либералов, политика, проводимая либеральным правительстом, а все нововведения Путина отшвырнули страну назад и поставили крест на развитие реальной экономики. В задницу он всех посадил.
генадий палыч Башмаков Ученик (92) Законы! Вы вспомнили о законах в стране в которой их никто не соблюдал!!!В стране погрязшей в безвластии и отданой на откуп олигархам!!! До прихода ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА Россия загнивала,полстраны захвачено чеченцами,полстраны в руках у Евреев,руский народ спивается! Народное богатство распродано,дефолт!! Как бич в руках у врагов народа гонит страну в рабство! Пока не появляется ОН! Чья твёрдая рука,непримиримая позиция и любовь к отчизне вытянула Россию с самого края пропасти!!!Обьединила тех кому судьба России была небезразлична!!! И ВАМ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ХВАТАЕТ СОВЕСТИ УПОМИНАТЬ ИМЯ ЕЛЬЦИНА!!! ВОРА И ХРИСТА ПРОДАВЦА!!!!Стыдитесь женщина!!!
вум птумПрофи (544) 8 лет назад
Не надо на меня свое перекладывать. Вопрос о полномочиях, а не о 1х и 2х лицах.
Похожие вопросы
Также спрашивают