Путин указывает губернаторам. Кому подчиняются губернаторы - президенту или премьеру? Или Путину независимо от должности

вум птум Профи (540), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
И снова это я Гуру (2932) 12 лет назад
Предвыборный пиар, не более того.
Остальные ответы
Алексей Тимощенко Гуру (2738) 12 лет назад
А кому подчиняется президент ? -тому же подчиняются и губернаторы...
вум птумПрофи (540) 12 лет назад
понятно, но нужен ПРАВОВОЙ ответ
BDG Мастер (1854) 12 лет назад
Прочитай закон и все узнаешь.
Арагорн Профи (704) 12 лет назад
Путин не может снять или назначить губернаторов, а требовать с них может
Sergey Искусственный Интеллект (153766) 12 лет назад
исполнительной власти. Путин второй человек в иерархии.
Дима Горин Просветленный (27033) 12 лет назад
Ты определись то Путин за всё отвечет, то не может указать на недостатки губернатору.
генадий палыч Башмаков Ученик (92) 12 лет назад
Путин первый ЧЕЛОВЕК в стране и если вам это не понятно, то мне вас просто напросто жалко!
Вспомните из какого ДЕРЬМА он вас вместе со всей страной вытащил!!!
Наталья НелаеваМыслитель (6389) 12 лет назад
Страну из дерьма вытаскивали законы, принятые под давленим Ельцина и правых либералов, политика, проводимая либеральным правительстом, а все нововведения Путина отшвырнули страну назад и поставили крест на развитие реальной экономики. В задницу он всех посадил.
генадий палыч Башмаков Ученик (92) Законы! Вы вспомнили о законах в стране в которой их никто не соблюдал!!!В стране погрязшей в безвластии и отданой на откуп олигархам!!! До прихода ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА Россия загнивала,полстраны захвачено чеченцами,полстраны в руках у Евреев,руский народ спивается! Народное богатство распродано,дефолт!! Как бич в руках у врагов народа гонит страну в рабство! Пока не появляется ОН! Чья твёрдая рука,непримиримая позиция и любовь к отчизне вытянула Россию с самого края пропасти!!!Обьединила тех кому судьба России была небезразлична!!! И ВАМ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ХВАТАЕТ СОВЕСТИ УПОМИНАТЬ ИМЯ ЕЛЬЦИНА!!! ВОРА И ХРИСТА ПРОДАВЦА!!!!Стыдитесь женщина!!!
вум птумПрофи (540) 12 лет назад
Не надо на меня свое перекладывать. Вопрос о полномочиях, а не о 1х и 2х лицах.