Реально ли найти работу?

Christina *** Ученик (233), закрыт 12 лет назад
Собираюсь выучится на графического дизайнера, ведь эта профессия мне очень нравится, но боюсь, что потом не смогу устроится куда нибудь)
Как думаете какой вуз больше всего подойдет в Киеве?
-Киевский государственный институт прикладного искусства и дизайна
-Университет им. Гринченка
-Киевский университет технологий и дизайна
-Университет культуры и исскуств
-...
Лучший ответ
oaobv Просветленный (27588) 12 лет назад
Конечно, никуда потом не устроиться, это точно! Выже понимаете, кому нужны дизайнеры, вообще? Даже представить трудно! Вот я понимаю, там внешний вид автомобилей делать! Или композиции из цветов. Или оформление одежды. Или внешний вид мебели. Или графическую рекламу.. .
А где дизайнеры нужны - непонятно, чем они, вообще, полезны?
Остальные ответы
Мстислав Ярило Мастер (2024) 12 лет назад
каждый год вузы штампуют дизайнеров, а куда их всех деть? по специальности просто нет столько работы.