Была допущена ошибка в платежном поручение, неправильно указан счет по которому была произведена оплата.

Андрей Шестаков Мастер (1068), закрыт 12 лет назад
Вторая организация просит написать заявление. Нужен бланк заявления. (ответ напишите в свободной форме не нужен)
Дополнен 12 лет назад
организация просит чтобы им прислали заявление и платежку
Лучший ответ
СТАНИСЛАВ Просветленный (39174) 12 лет назад
пишется в свободной форме. и проводится (уточнение через Банк. ( один экз. клиенту и себе)
Остальные ответы
Наташа Мастер (1135) 12 лет назад
Заявление какго плана? В саму организацию чтоли?? ? Мы в таких случаях писали письмо в банк с уточнением правильных реквизитов! может перефразировать вопрос?
Андрей ШестаковМастер (1068) 12 лет назад
организация просит чтобы им прислали заявление и платежку
Наташа Мастер (1135) Получателю денег посылается копия платежного поруч. Если хотят можно и копию заявления в банк (но зачем?) Все пишется в произвольной форме, официальных бланков не требуется. А в банк пишется таким образом: Управляющему ЗАО АКБ Зернобанк Иванову А.А от директора ООО "...." Петрова И.И. Просим денежные средства перечисленные по платежному поручению №5 от 14.01.2012г. на сумму 5 000,00 (пять тысяч рублей, 00 коп.) считать перечисленными ООО "Инвест" по следующим реквизитам: Получатель.... ИНН.... КПП... Назначение платежа.... р\сч.... кор счет.... и так все-все реквизиты по платежке, может только в другом порядке, у меня просто нет пл поруч перед глазами. И еще подписать: Копия платежного поручения прилагается. (обязательно приложить заверенную копию с отметкой банка) Подпись директора и глав буха (если есть) Это все условно конечно!!! Я всегда по такому образцу писала.Удачи!
ArcKon Мыслитель (9598) 12 лет назад
ООО "..." просит в платежном поручени № .. от ...назначение платежа читать следующее:
"Далее все как в старой платежке, только пишите правильный № счета"
Лариса Мокроусова Знаток (358) 12 лет назад
Заявление в свободной форме с указанием номера платежного поручения от какого числа на сумму с правильными платежными реквизитами не только р/с, но и корсчета, БИК и т. д.