Почему коренное население демократически развитых стран так стремительно сокращается?

Драконелла Искусственный Интеллект (102612), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239138) 12 лет назад
Наверное потому, что все известные людям политические строи, одно и тоже! Цель их одна, получить власть и бабло над людьми. Что касается именно демократии, то она заманивает людей свободой, которая ограничивается наличностью в кошельке. Наверное не у всех есть наличность, поэтому имеется тенденция к сокращению.
Остальные ответы
Philip Dick Мыслитель (9690) 12 лет назад
Исходя из сообщённых вами данных - из-за чрезмерной демократической развитости.
Влад Просветленный (24191) 12 лет назад
Социальные искривления. Искуственно создаются условия когда мужчина не в состоянии содержать семью не достигнув 30-летнего возраста.
сергей володин Оракул (51811) 12 лет назад
Это кто такие "демократически развитые страны"
ДраконеллаИскусственный Интеллект (102612) 12 лет назад
Англия, Швеция, Швейцария....да и у США сейчас демография держится только из-за притока мигрантов
сергей володин Оракул (51811) В эих странах давно уже "ПЛУТОкратия".
маша миклащук Профи (580) 12 лет назад
потому что оно не розмножается
Индеец - Большое Перо Знаток (310) 12 лет назад
потому что идиоты.... дальше своего носа не смотрят.... впрочем как и мы русские...
Sergey Искусственный Интеллект (153723) 12 лет назад
евреи долги занимают в ФРС и распределяют среди нищих африканцев и на этом бизнес у них.
Типичный мужчина Мудрец (13108) 12 лет назад
Потому что работает закон выживания. Раньше рожали много потому что была высокая смертность, каждый выбивался в высшее сословие своими силами и родителям много детей были залогом обеспеченной старости.
В современном мире лучше вложить все средства и силы в одного ребенка, что бы он добился большего, а не распылятся на кучу детей, которые ничего не добьются без образования, без начального капиталла и тд.. .
А о спасении нации, спасении государства и прочем бреде пусть голова болит у националистов и патриотов.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284133) 12 лет назад
Риторический вопрос?
Естественно, это от толерастности.. . Чем больше толерастности в стране, тем меньше коренного населения. Это закон.
Александр Русский Мыслитель (9189) 12 лет назад
Ну я бы не сказал что в демократичности дело. Россия тому живое свидетельство. Надо рыться глубже.

Если сказать откровенно, то сейчас, люди очень далёко ушли от природы, несмотря на то что природа живёт внутри каждого из нас.

Поясню на примере России:
1. Люди не хотят иметь детей из-за того что их невозможно обеспечить, мотивируя это отсутствием денег. (это ложное представление, на самом деле мы не хотим иметь детей, они нам не нужны и мешают - следствие эгоизма) .
2. В обществе процветает культ секса. (это большая ошибка, т. к. секс нужен для продления рода, а вместо этого он превратился в объект торговли и развлечений, и то, что из-за этого занятия могут родится дети уже тошнит оба пола) .
3. Разрешение абортов (в России 7,5 млн. абортов в год) , т. е. беременность искусственно прерывается за деньги. О том что беременность это природный процесс, с самого начала которого организм женщины перестраивается на новый режим, и что искусственное прерывание этого естественного процесса приведёт к сбою, который может вылиться в разные последствия никто из наших девок (а по сути таких можно назвать шлюхами) не знают, а если и знают то им наплевать.

Это основа снижения рождаемости, ну и соответственно, причина гибели целых цивилизаций.

А теперь взгляните на другие страны.... тоже самое.. .

Дикие страны потому и испытывают демографический взрыв, что не попали под влияние ложных представлений о жизни. Но это может произойти и с ними.

Источник: В цивилизации чьим стереотипом является ложь и эгоизм, никогда не будет счастья и процветания. От её стереотипа погибнет не только природа, но и она сама!.
Пользователь удален Профи (575) 12 лет назад
Огромный приток африканских и мусульманских мигрантов - не интегрируется в европейское общество, а разрушает его из нутри. Канцлер германии Ангела Меркель публично заявляла что построение многокультурно общества в Германии и в западной европе провалилось. Мигранты душат коренное европейское население, это хорошо видно на примере Франции, Бельгии и Нидерландах, где 70% убийств совершают мигранты.
evgeniy 666Ученик (100) 12 лет назад
Снижение рождаемости у европейцев как раз началось тогда,когда в европу хлынул приток чёрных мигрантов.Мигранты - вот корень демографической ямы,они давят коренное население.