Случайно избил жену, сейчас не знаю как подойти извиниться. можеть что-то посоветуете???

генадий палыч Башмаков Ученик (92), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
allex Просветленный (45770) 12 лет назад
хех.. . теперь ползи! а не подходи....
Deeck groog Гуру (3506) 12 лет назад
Башмаком добавь есчо!
Катя Па Мыслитель (8963) 12 лет назад
пока ты думаешь - она сняла побои и подала на развод.
валяйся в ногах и умоляй о прощении.
Надо вам сесть и поговорить и понять почему так вышло и как этого избежать в дальнейшем.
бить женщину?? ? -нельзя так делать, Гена, нельзя!
Белла Оракул (82113) 12 лет назад
Ничего ...мужчина либо может избить женщину, либо нет... а она пусть бежит пока не поздно.. ей бы посоветовала...
infiniti Ученик (136) 12 лет назад
Случайно! Это же надо так! Случайно! Я от такого ушла....
Riply Просветленный (42854) 12 лет назад
Случайностей не бывает, если действительно осознал свою вину подойди извинись, а если нет оставь ее в покое, хоть так прояви уважение.
Алинка Тарасова Гуру (3191) 12 лет назад
СЛУЧАЙНО? ? ЭТО КАААК?
не знаю, как Вы это сделаете, главное, что если вдруг она вас простит, НИКОГДА, НИКОГДА не повторять этого.
Сергей Оракул (76058) 12 лет назад
Случайно сбегай за цветами, и случайно на коленях приползи просить прощения.
денис де Мыслитель (5990) 12 лет назад
бывает.. . Иди махни с поллитра ...там ответ найдешь))))))))))
Fibi-xxx Мудрец (17615) 12 лет назад
Случайностей не бывает.. . Значит у вас большие проблемы.. . Этого женщина никогда не забудет.. .
Думаю, что вас больше нет...
NO NAME Оракул (74718) 12 лет назад
Чтоб тебя. гада. разорвало.
Камчибек Мудрец (19451) 12 лет назад
Да, борщец, вообще бюдло полное?