Если девушке не хватает романтических отношений с парнем, и ей хочеться адреналина, каких-то романтик гуляний,

Катерина Лойт Знаток (416), на голосовании 12 лет назад
что это значит? Этомимолетное хотение или в отношения что-то не то?
Голосование за лучший ответ
Anna B Ученик (122) 12 лет назад
значит скоро она заработает себе букет венерических заболеваний. Не идите на поводу массмедиа. Потом будете жалеть но будет поздно.
Riply Просветленный (42854) 12 лет назад
Так ищите адреналин вместе, если он ленивый толкай его:):):)
Сердце рарруга Мудрец (19661) 12 лет назад
Значит парень-циник и зануда. Бросай его ищи другого.
Антон Антонов Мастер (1028) 12 лет назад
Надо сказать это парню, он устроит эту романтику и все будет хорошо.
Серж Мегетский Мыслитель (7257) 12 лет назад
Хреновые у них отношения. Не могут нормально искренне общаться друг с другом.