Какие противогриппковые препараты назначают вместе с антибиотиками?

Anna B Ученик (122), закрыт 12 лет назад
я принимала много антибиотиков, назначал врач, но только сейчас узнала что надо еще противогриппковые с ними принимать. Теперь у меня дизбактериоз и с желудком проблемы. Скажите какие вам назначали противогриппковые при приеме антибиотиков?
Лучший ответ
Olga Sipacheva (Demidova) Оракул (74895) 12 лет назад
А лучше морковный сок, он не такой вредный как нистатин, а действует по моим наблюдениям также.
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470463) 12 лет назад
почему "гриппковые"????Против ГРИБКОВ (гриб) . Нистатин обычно.
Людмила Колосова Оракул (57421) 12 лет назад
Обычно назначают Нистатин.
margarita Просветленный (44893) 12 лет назад
Бифидумбактерин, лактобактерин, эубикор.
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (283277) 12 лет назад
Бифиформ попей, единственный препарат, который "доходит" до кишечника. И щадящая диета для ЖКТ http://www.drdautov.ru/dieta/st023_13.htm
Ольга Гуру (4620) 12 лет назад
Флуконазол и его аналоги.