А вы забор из шифера бу делали?

Александр Сибиряков Гуру (2794), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
теща экономит блин!!!
Дополнен 12 лет назад
теща экономит блин!!!
Лучший ответ
vgh ghgh Профи (628) 12 лет назад
Делал, между дворами, чтобы соседи не заглядывали, все нормально, это из разряда дешево и сердито, делайте и не думайте и все будет нормально. А та тут пишут по поводу костров это вообще ерунда если возле любого забора близко разводить костер то не хорошо будет.
Остальные ответы
Alexey Nozdrin Мыслитель (6415) 12 лет назад
не стильно, не красиво - вредно и опасно
Mansi Мастер (2482) 12 лет назад
да, норм забор. Только молотка и камней боится. А так норм.
Лариса Гуру (2508) 12 лет назад
Соседи делали, на самом деле некрасиво.
Мария Просветленный (21169) 12 лет назад
забор нет, а вот грядки - эт да. Шифер тяжелый и непрочный - это тогда бетонные столбы с арматурой надо.
Евгений Тявкин Мастер (1198) 12 лет назад
Если костёр разжечь около такого забора, то берегсь летящих осколков.
Анжелика прекрасная Оракул (68919) 12 лет назад
у соседей шифером огорожены клумбы и грядки. Сделано аккуратно и если покрасить вообще будет симпотишно.
Себе не хочу...
колючка Гуру (3462) 12 лет назад
сделал осталось только раскрасить и будет прелесть
Ветра Искусственный Интеллект (163736) 12 лет назад
Не .. заборы не делали) )

из старых шифоньеров я предпочитаю делать новые - так экономнее ))

на забор пускать такой материал - расточительство (так теще и передайте).