На некоторых сайтах (напр. google-ffile.q9w) при попытке скачать файл требуют ввода номера телефона. Кто знает...

Александр Русский Мыслитель (9189), закрыт 12 лет назад
... стоит ли это делать или это раскручивание на бабло. На сайте написано что номер нужен, чтобы якобы подтвердить что ты реальный человек. Однако, как-то мутно это..
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Реутова Знаток (285) 12 лет назад
Ага, снимут рублей 300,если не жалко, отправляй.
Александр РусскийМыслитель (9189) 12 лет назад
Я в курсе про разводилово. Поэтому и решил спросить. Я знаю что снимут не хилую сумму, и причем не раз. Можно, так дав свой номер, позволить отбросам, посылать платные СМС на мой номер и естественно за каждое будут снимать приличную сумму. Сам я никогда на такое не попадался, предпочитая учится у других.
Елена Реутова Знаток (285) Мне тоже подсказали" умные" люди.
Остальные ответы
Саша Белов Ученик (111) 12 лет назад
да вводи, нормально все, я сто раз так делал)