Ну шо за несправедливость... Почему леди не разрешается жрать, а джентельмену можно?))

Жирная Халявка Гуру (4531), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дельфин Мудрец (10053) 12 лет назад
Леди нельзя есть. Фигуру можно испортить.
Остальные ответы
Денис Сапрыкин Мудрец (14867) 12 лет назад
леди должна держать себя в форме, а джентльмену по фиг
В.А.Т. unknou Мыслитель (7870) 12 лет назад
Потому что мужчина в любом виде до старости - жених. А век дамы - короток.
Sonne Просветленный (30062) 12 лет назад
Леди должна питаться лепестками роз и пить утреннюю росу. а от джентьмена должно пахнуть тростью и лошадью
Источник: ассоциации..)))
Dark wave Просветленный (44317) 12 лет назад
А кто говорит, что справедливость - это норма.. . И леди и джентльмен, по биологической классификации - млекопитающие. А у млекопитающие - кто сильнее, тот и.. . жрет.. . Так что, почему же.. . вполне разрешается.. . Тут, главное, первой схватить и наутек или отобрать и удалиться с гордо поднятой головой...