Напишите мне какая нужна команда на безлимитку для телефона...я просто забыла!!!

сабина ДАВРАНОВА Ученик (59), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
SMOTRA Знаток (264) 12 лет назад
Для подключения необходимо набрать *116*11*1#.
Для отключения услуги необходимо набрать *116*11*0#.
Для проверки статуса услуги — *116*11#
Источник: *
Остальные ответы
fonLeyb Мастер (1643) 12 лет назад
Еле сдерживаюсь... .
Ладно. . у тебя "безлимитка" для чего?? ? Для разговоров, смс, или интернета? ? И какой оператор? или у тебя телефон сам без симки звонит? Пользоваться вещью и не понимать принципа, не стыдно ли? Почитай мат. часть.
Я КОРОЛЬ Ученик (4) 12 лет назад
если мегафон то позвони аператору и напрямую скажи и все будет