помогите похудеть...

артур королев Ученик (243), закрыт 12 лет назад
помогите, я попала в больницу из за смешения позвонка на 1 месяц... мне можно было только лежать... из за этого у меня появился целлюлит и я стала намного толще... помогите... что сделать чтоб вернуть свою фигуру...
Дополнен 12 лет назад
это не мой эмейл, а моего парня... не смушайтесь что написанно артур королев.. .
Лучший ответ
yyy Просветленный (46039) 12 лет назад
Значит больше двигайтесь теперь. И вообще почитайте книжки про здоровое питание.
Остальные ответы
Лилия Панфилова Профи (557) 12 лет назад
1 день
Завтрак: кофе без сахара
Обед: 2 яйца вкрутую, 20 г сыра
Ужин: овощной салат
2 день
Завтрак: кофе без сахара
Обед: вареное яйцо и яблоко
Ужин: вареное яйцо
3 день
Завтрак: чай без сахара
Обед: 150 г творога
Ужин: салат
4 день
Завтрак: кофе без сахара
Обед: яйцо, 8 черносливин или свежих слив
Ужин: яйцо
5 день
Завтрак: чай без сахара
Обед: 100 г свежей капусты или моркови
Ужин: яйцо
6 день
Завтрак: кофе без сахара
Обед: 2 яблока или 2 апельсина
Ужин: стакан простокваши или кефира

7 день
Завтрак: кофе без сахара
Обед: 30 г сыра, апельсин или яблоко
Ужин: 2 яйца
Maria LaRosa Мыслитель (6849) 12 лет назад
Здравствуйте!. . Хочу предложить не диету, а правильное диетическое питание. Попытайтесь кушать все что угодно в пределах этого списка продуктов, приведенного ниже.
То есть ешьте что хотите, когда хотите. НО! Это должны быть СТРОГО продукты из этого списка, СТРОГО ВАРЕНЫЕ ИЛИ СЫРЫЕ. Ничего жаренного или консервантно-консервированного. Пить можно только воду или зеленый чай, сахар исключить. Такая диета не навредит вашему организму и в целом только оздоровит его.
Фрукты и овощи можно есть В ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ - не потолстеете. Все остальное в пределах разумного. ))))) Старайтесь кушать овощи с белком и в каждый прием пищи обязательно включать что-то белковое: фасоль, чечевицу, мясо, яйца, куриную грудку. С белками витамины лучше усваиваются в организме. Старайтесь пить много воды - 300 грамм на один кг вашего веса КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Это ускоряет метаболизм.
Последний прием пищи за 3 часа до сна, не позже.
Не удивляйтесь, что некоторых фруктов нет в списке. Так надо, я не ошиблась. От фруктов тоже можно толстеть. Здесь же выбраны низкоуглеводные и низкокалорийные, да к тому же еще и очень полезные и необходимые для тела продукты.
Голодать, не есть после 6 настоятельно не рекомендую. Кушайте когда вам хочется, но не наедайтесь. В идеале над рзделить все питание на 4-5 небольших порций на протяжении всего дня.
Экспериментируйте с салатами из фасоли, овощей, куриных кусочков, гороха, грибов и т. д. - это ОЧЕНЬ ВКУСНО! ! )))) Можно сдабривать их кефиром или молоком, ммммм... .
Если вы будете на протяжении более месяца сочетать такой режим питания с физическими нагрузками, то увидите результат. Удачи!!!!)))))) )

Куриная грудка
Рыба нежирная
Ржаной хлеб
Свежая капуста
Сырой лук репчатый
Свежие помидоры
Зеленый перец
Брокколи отварная (сырая)
Грибы соленые (вареные)
Салат листовый
Редис
Свежие огурцы
Сырая морковь
Красный перец
Фасоль вареная
Зеленый горошек свежий
Чечевица отварная
Грейпфрукт
Малина
Черника
Голубика
Персики
Смородина
Яблоки
Груши
Свежие абрикосы
Сливы
Клубника
Вишня
Облепиха
Апельсины
Черешня
Крыжовник
Мандарины
Инжир
Чернослив
Курага
Клетчатка пищевая
перловая каша
Творог нежирный
Молоко соевое (и обычное) с процентом жирности не более 2,5
Кефир нежирный
масло растительное (ооооооочень мало!!!! Одна каплюха, чтобы салат сдобрить)
Источник: Если будете просто кушать все отсюда, не потолстеете.
марина губенко Мастер (1748) 12 лет назад
больше двигайтесь и сократите потребление углеводов