Это настоящие звуки из ада?? ? Ужас!

Алина мартовская кица Мыслитель (6052), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
в 80 году учёные работали над проехктом сверх глубокой скважины, опустили микрофон для записи движения литосферных плит ...
Лучший ответ
Slava Искусственный Интеллект (161690) 12 лет назад
Темная история.... но то, что после этого из скважины пошел сероводород, опасный для людей, вопреки расчетам ученых, и Кольскую пришлось закрыть.... (сейчас там запустение полное) вот это уже и интересно....
Остальные ответы
Виктор Дудка Гуру (3208) 12 лет назад
приходилось слышать эти звуки уже... ерунда все это))
atmospheric Просветленный (21470) 12 лет назад
Бред, опять кто-то решил позабавиться. Подобный звук можно создать сотнями разных способов. (Включая плохое качество микрофона для записи. ) Главное придумать правдоподобную легенду и тысячи глупцов поверят.
клякса про Мыслитель (9631) 12 лет назад
Да это давно в Библии описано, ничего удивительного. Ад существует и для кого то он начинается в этой жизни.
Molo4nuk Профи (602) 12 лет назад
В условиях ада человеческая личность просто погибнет от мук. Сойдет с ума то есть. А в раю она просто напросто деградирует.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (49870) 12 лет назад
прогуглите " кольская сверхглубокая " найдёте и про звуки
Созерцающий Просветленный (28706) 12 лет назад
Это корпоратив у сатанистов :)
Источник: Судя по звуку им там весело :)
Man In Black Искусственный Интеллект (299092) 12 лет назад
Я бы не стал отвергать все сразу, если чего - то не знаю или не понимаю. Об этом я еще слышал много лет назад, где -то в 90-х, что такое уже было. Скорее всего это правда.
Kitness Профи (803) 12 лет назад
Неа, бред. Очередные приколы.
Аспазия Искусственный Интеллект (237947) 12 лет назад
Это бред журналистов.
Сверхглубокая скважина - значит там идут активные физико-химические процессы - выделение газов, смещение слоев, естественно сопровождается какими-то звуками (скрежет, рокот... )
Чайник на огне тоже и шумит, и поет
ВЕДУН. Оракул (85853) 12 лет назад
Звуки такие действительно существуют, но только это не крики грешников, и не Ад, а Стоны уставшей Планеты в перемешку со страданиями людскими, коих за многие века накопилось достаточное количество, и которые выплёскиваются на поверхность Земли уже в виде вулканов и извержений, всё достаточно реально, ведь любая Мысль, это энергия!!!
Гудвин Просветленный (44171) 12 лет назад
Там бывал муки есть точно, вот стонов не слышал.
Источник: Сам видел врать не могу, совесть замучает...
Настасья Бобкова Профи (821) 12 лет назад
не знаю бред или нет, но создается впечатление, что это правда
Дочь Тьмы Гуру (2781) 12 лет назад
Нет. это бред. пленка сделана людьми на основании их религиозных представлений (крики и др) . надо ж было стать им знаменитыми и запустить руки в умы и страхи людей.