Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Это настоящие звуки из ада?? ? Ужас!

Алина мартовская кица Мыслитель (6027), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
в 80 году учёные работали над проехктом сверх глубокой скважины, опустили микрофон для записи движения литосферных плит ...
Лучший ответ
Slava Искусственный Интеллект (145911) 8 лет назад
Темная история.... но то, что после этого из скважины пошел сероводород, опасный для людей, вопреки расчетам ученых, и Кольскую пришлось закрыть.... (сейчас там запустение полное) вот это уже и интересно....
Остальные ответы
Blue Cat Гуру (2730) 8 лет назад
приходилось слышать эти звуки уже... ерунда все это))
atmospheric Просветленный (21442) 8 лет назад
Бред, опять кто-то решил позабавиться. Подобный звук можно создать сотнями разных способов. (Включая плохое качество микрофона для записи. ) Главное придумать правдоподобную легенду и тысячи глупцов поверят.
клякса про Мыслитель (9592) 8 лет назад
Да это давно в Библии описано, ничего удивительного. Ад существует и для кого то он начинается в этой жизни.
Molo4nuk Профи (602) 8 лет назад
В условиях ада человеческая личность просто погибнет от мук. Сойдет с ума то есть. А в раю она просто напросто деградирует.
Константин Субботин Просветленный (28393) 8 лет назад
прогуглите " кольская сверхглубокая " найдёте и про звуки
Созерцающий Просветленный (28602) 8 лет назад
Это корпоратив у сатанистов :)
Источник: Судя по звуку им там весело :)
Prometheus Искусственный Интеллект (143661) 8 лет назад
Я бы не стал отвергать все сразу, если чего - то не знаю или не понимаю. Об этом я еще слышал много лет назад, где -то в 90-х, что такое уже было. Скорее всего это правда.
Kitness Профи (803) 8 лет назад
Неа, бред. Очередные приколы.
Аспазия Искусственный Интеллект (196116) 8 лет назад
Это бред журналистов.
Сверхглубокая скважина - значит там идут активные физико-химические процессы - выделение газов, смещение слоев, естественно сопровождается какими-то звуками (скрежет, рокот... )
Чайник на огне тоже и шумит, и поет
ВЕДУН. Оракул (85833) 8 лет назад
Звуки такие действительно существуют, но только это не крики грешников, и не Ад, а Стоны уставшей Планеты в перемешку со страданиями людскими, коих за многие века накопилось достаточное количество, и которые выплёскиваются на поверхность Земли уже в виде вулканов и извержений, всё достаточно реально, ведь любая Мысль, это энергия!!!
Гудвин Просветленный (44124) 8 лет назад
Там бывал муки есть точно, вот стонов не слышал.
Источник: Сам видел врать не могу, совесть замучает...
Настасья Бобкова Профи (821) 8 лет назад
не знаю бред или нет, но создается впечатление, что это правда
Дочь Тьмы Гуру (2781) 8 лет назад
Нет. это бред. пленка сделана людьми на основании их религиозных представлений (крики и др) . надо ж было стать им знаменитыми и запустить руки в умы и страхи людей.
Похожие вопросы
Также спрашивают