как гладить кожаную сумку?)) как гладить кожаную сумку?))

Лайла Сафиуллина Ученик (126), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Орлов Мыслитель (8750) 12 лет назад
гладить утюгом!)) ) но вот зачем???? если она мятая то нужно ее немного намочить и тогда сумка стане прежней)
Остальные ответы
Ann ^_^ Профи (840) 12 лет назад
Берёте руку. Потом берёте сумку. Потом ложите руку на сумку. И гладьте-гладьте-гладьте.

З. Ы. зачем Вам это?
Нися Нуруллаева Мудрец (18902) 12 лет назад
Как хранить
1. Не храните кожаные сумки в полиэтиленовых пакетах, коже нужен доступ воздуха.
2. Не оставляйте кожу на открытом солнце или на свету. Краска может реагировать на свет.
3. Не сушите кожаный сумки вблизи нагревательных приборов, кожа может деформироваться.
4. Не применяйте для чистки кожи ацетон или другие жесткие растворители.
5. Не носите тяжести в кожаной сумке, иначе кожа растянется.
6. Не брызгайте духами на кожу.
7. Следите, чтобы кожа не промокала насквозь.
Галина Просветленный (23123) 12 лет назад
Набейте ее газетой полностью, чтобы расправилась. Если сильно мятая, можно кроме газеты что-нибудь не очень увесистое в нее положить и дать повисеть.
Олег Чесноков Ученик (219) 12 лет назад
Рукой, особенно приятно когда в ней много денег!!!!