За сколько можно продать ладу калину универсал, выпуск апрель 2011 года

dmitry dmitry Знаток (305), закрыт 12 лет назад
цвет - бежевый, , битая, крашенная.
(в аварии пострадали - левое переднее крыло, капот, левая передняя фара, передний бампер, решётка радиатора, радиатор), стойки не поведены, движок и салон - не были затронуты.
Всё уже отремонтировано и покрашено (покрашенные детали отличаются.)
Пробег после ремонта 5000
пробег общий 23000
Сигнализация, Магнитола, Гаражное Хранение, тех.осмотр - на 3 года(проходил до офиц.отмены),
сделаны - 2 ТО(по серев.книжке).
печка - "зверь" (зимой куртку снимаю)

Мой регион : Тульская Область
Лучший ответ
Остальные ответы
ЕВГЕНИЙ 42 RUS Просветленный (25208) 12 лет назад
Смотрите авто. ру или дром. ру там реальные ценники есть!!!
Vad-40 Просветленный (21654) 12 лет назад
Ты называй цену-сколько ты готов заплатить-чтоб её у тебя забрали.... Тогда может быть и избавишся от неё....))))))))
Андрей Китис Мастер (2361) 12 лет назад
вот типичный случай: человеку 8 месяцев хватило, что бы оценить наш автопром