Помощь с м2141 с газом

серега дерунов Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Установлено газобалонное оборудование.После замены воздушного фильтра карбюратора, двигатель начал плохо заводитс я и неустойчиво работает на холостом ходу и высоких оборотах.При малых оборотах двигателя, через некоторое расстояние двигатель глохнет.Подскажите как настроить в данном случае карбюратор.
P.S двигатель работает на газу.
Дополнен 12 лет назад
Всё спасибо, всем за ответы
Лучший ответ
Паня) Высший разум (116253) 12 лет назад
Карб. трогать не надо
Добавь газу на шланге барашек или холостого на испарители барашек
P.S это всегда так если двигатель прсвильно настроен при замене фильтра бывает.
Остальные ответы
Владимир Спиридонов Гуру (4612) 12 лет назад
Посмотри внимально что вы отсоединили -управление заслонкой. Сними с карбюратора воздуховод заведи и посмотри как все работает т е заслонки. Дело в них.
Просто Дед. Оракул (76370) 12 лет назад
Воздушный фильтр при работе на газу нужно менять не реже чем через 5 тыс.
С редуктора нужно слить конденсат и отрегулировать. На итальянском всего 1 винт регулировочный, на Белорусских бывает и по 3. Сначала попробуй открутить на пол оборота винт на шланге. Обороты должны повыситься. Если нет, то пол оборота на редукторе. А лучше к специалисту подъедь. Их сейчас много по гаражам работает после основной работы. Он тебе объяснит и покажет как регулируется .
Удачи.