Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

При скачивании запрашивают номер телефона, это платно или бесплатно?

Марат Арсланов Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кузьмин Мудрец (10641) 12 лет назад
трудно сказать, когда как. Почитай про этот сайт в поиске, например, название сайта и рядом слово обман или мошенники
Вячеслав Розанов Гуру (4872) 12 лет назад
В большинстве случаев происходит снятие денег с Вашего счёта - варианты различны: от снятия денег "в тупую" до всевозможных подписок и рассылок получаемых с помощью СМС ( за Ваш счёт, ес-сно)
тигрица Мастер (1232) 12 лет назад
в основном ВСЕГДА ПЛАТНО ))