сочинение!!!

aasds asdasd Ученик (61), на голосовании 12 лет назад
здравствуйте, мне в школе задали сочинение "Математика в профессии моих родителей" , я немогу приложить ума что писать если профессия моей мамы Кондитер? Может чемто поможете а?
Голосование за лучший ответ
Александр Дудченко Профи (734) 12 лет назад
на тегосе посмотри) ) вап тегос ру, там найдеш сочинение на любую тему
Анна * Знаток (345) 12 лет назад
так все очень даже просто, кондитер при добавлении каких-либо ингредиентов расчитывает вес и кол-во, для этого тоже нужна математика, что бы знать сколько, чего и у куда, ведь для определенного пирога - нужна своя масса продуктов, учитывая вес каждого человек делает вывод ( с помощью не сложного математического подсчета) .