Один раз мы с мужем были на вечеринке, шли ночью ,домой, часа в три ночи, одни и никого. Громко сильно смеялись,у нас бы

ЧАЙКА Просветленный (31323), на голосовании 12 лет назад
у нас была очень смешная ситуация с гаишником и все наши действия и поведение как мы с ним вели, нас рассмешили самих. Мы так с ним хохотали, ухахатывались, что не передать просто. Пришли домой, легли и в спальне , ночью на всю квартиру -хохотали, не могли уснуть и так чуть ли не самого утра.
А Вы так когда нибудь смеялись взахлеб, долго?
Дополнен 12 лет назад
Че никогда не смеетесь что ли?
Дополнен 12 лет назад
Ой, а я просто обожаю смеяться!
Голосование за лучший ответ
Отчаянная Домохозяйка Просветленный (40437) 12 лет назад
а вы точно ничей акк не взломали?
ЧАЙКАПросветленный (31323) 12 лет назад
у тебя прикольные бантики! Нет не взломали, просто так смешно было)