Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушка не достигает оргазма во время секса. Почему? Может я что-то не то делаю?

Nobit Профи (552), закрыт 17 лет назад
Вроде стараюсь.
Лучший ответ
Ваку Мастер (1357) 17 лет назад
Ну, одного твоего старания здесь может быть просто недостаточно.. . нельзя забывать о том, что от нее тоже что-то зависит.. . хотя, возможно, дело и в тебе.. . лично я бы посоветовал вам обоим обратиться во-первых к урологу/гинекологу, дабы проверить все ли у вас в порядке в физическом плане, а потом можно и к психологу, ибо данные проблемы могут носить и сичто психологический характер.. . так что дерзайте, и удачи вам обоим.. . ;)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Стоит ли задаваться таким вопросом? У большинства он не вызовет ничего, кроме повода для злорадства?. . А потом, уважаемый, откуда мы можем знать так или не так Вы «что-то» делаете, если нам не известно, что вы «там» вообще делали?. . Следуйте логике: изложите подробно Ваш случай.
Андрей Николаевич Профи (774) 17 лет назад
По статистике более половины женщин не могут вкусить оргазма. Но право дело это не значит что они не получают удовольствия. Многие создают видимость. Может быть ей чегото хочеться (о чем она мечтает в своих фантазиях например поза или еще что) , но она боиться тебе об этом сказать, постарайся поговорить.
Удачи.
Ж С Знаток (495) 17 лет назад
Некоторые (как, например, я) получили первый оргазм после рождения ребенка: видимо. сработал запускной механизм. Так что не переживай, посоветуй девушке самой узнать получше свое тело, а потом она тебе подскажет, что и куда надо...
Дмитрий Астахов Профи (776) 17 лет назад
Может потому что сама не хочет ничего делать, прислушиваться к своим ощущениям, и ждёт, что вы всё сделаете за неё? Пока женщина САМА не научится испытывать оргазм, никто не сможет ей в этом помочь. попробуйте позу "наездница", чтобы свои ощущения она контролировала сама.
oleg sirotenko Мастер (2180) 17 лет назад
Просто вы неподходите в сексе
evredika Знаток (352) 17 лет назад
Самая большая ошибка-пренебрежение прелюдией, начать можно просто с легких поглаживаний, массажа, некоторый девушки очень любят когда им просто поглаживают спинку пальчиками, возбуди ее до такой степени, чтобы она тебя ЗАХОТЕЛА а потом слегка подразни ее, ощущения накаливаются и уверяю тебя ты увидишь свою подругу совсем в другом амплуа>>>>>дерзай
хмырь Мудрец (17859) 17 лет назад
1-- Просто она равнодушна к тебе и отдается , чтобы тебя не обидеть....
2-- Любая = девушка = этому учится с течением времени и набором опыта....
V P Знаток (421) 17 лет назад
Я уже отвечала на этот вопрос (спрашивала девушка) : http://otvet.mail.ru/question/50103/#303924
wiskas Гуру (3618) 17 лет назад
а ты пробовал с ней поговорить как ей больше нравится и где у нее эрогенные зоны? сначала она может стесняться но вам для ваших отношений это очень полезно. и такая откровенность обоюдная ведет к феерическому сексу.
еще может быть вариант что вы втречаетесь недавно и она еще не привыкла к тебе в постели и не может приспособиться под твой темп.
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
А ты хорошенько постарайся до проникновения в неё!
Лучше возбуждай!
Atika Sun Профи (628) 17 лет назад
Этот вопрос можно решить иока с девушкой. Может она просто слишком напряжена. Может вы слишком торопитесь или слишком напряженно стараетесь? Попробуйте спокойно поговорить с ней об этом...