Что такое "незавершенный гештальт"? Связано ли это с тем, что мне снится один и тот же человек каждую ночь?

Sanctum Sanctorum Мастер (1020), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ведь были крылья Мыслитель (5774) 12 лет назад
Незавершенная психологическая установка, причём эта установка живёт только в сознании определённого человека, который по определённому видит развитие событий в какой-то ситуации, но события пошли иным путём, что не удовлетворяет данного человека . Незавершенный гештальт -- не единственная причина, из-за которой могут сниться сны . Эта ситуация возможно не может быть решена так, чтобы ты могла быть удовлетворена исходом. Чтобы подобного не случалось, нужно не брать на себя слишком много, уметь прощать окружающих, уметь прощать себя. Отпусти эту ситуацию и шагай дальше .
Всё это можно было изложить в одном слове -- "забей" , но я не люблю это слово.
Sanctum SanctorumМастер (1020) 12 лет назад
Спасибо. Но сама же знаешь, трудно "забить". я не умею.
Ведь были крылья Мыслитель (5774) Поступи правильно , так "правильно" как ты считаешь правильно. И всё ,за остальное ты не в ответе.
Остальные ответы
Смолин Вит Мыслитель (7284) 12 лет назад
не думаю, что пролью свет, как и прочие ответы. Это пожалуй самая тонкая тема психологии. Психозы, связанные с неразрешенными проблемами в прошлом - анализировать трудно. А уж сны - тема для "мистика, эзотерика" тут сколько людей = столько и мнений. Попробуйте переформулировать вопрос.
Helen Оракул (63517) 12 лет назад
попробуйте его простить и отпустить тем самым
Sanctum SanctorumМастер (1020) 12 лет назад
Я не держу на него обиды или зла.