как важно знать о любови

dima brusnikin Ученик (3), закрыт 12 лет назад
ТАК ВАЖНО ЖИТЬ И ЗНАТЬ ЧТО КТО-ТО ТЕБЯ ЛЮБИТ ВСЕГДА ПОЙМЁТ, ПРОСТИТ И ПРОСТО НЕ ОСУДИТ! И ТАК ЛЕГКО КОГДА НЕ НАДО ПРИТВОРЯТьСЯ И МОЖНО ТО ГРУСТИТЬ ТО СНОВА УЛЫБАТЬСЯ КОГДА ТЕБЯ СПЕШАТ СОГРЕТЬ СРЕДЬ ВЬЮГИ, СТУЖИ ТАК ВАЖНО ПОНИМАТЬ ЧТО ТЫ КОМУ-ТО НУЖЕН!!!
Лучший ответ
*** Lady Di *** Искусственный Интеллект (127013) 12 лет назад
Веками люди пишут про любовь,
Пытаются ей дать определенье;
Придумать формулы стремятся вновь и вновь
И разгадать любви предназначенье.

Что это? Грех иль высший дар богов?
Безумие? Награда? Наказанье?
Миг озаренья? Иль основа всех основ?
Слиянье душ иль плотское желанье?

Как отличить любовь от нелюбви?
Где взять рецепт и как найти спасенье?
Измерить как волнение крови?
Как отличить любовь от наслажденья?

И каждый век пытался дать ответ,
Умнейшие свое сказали слово:
"Сильна как смерть! ", "В ней жизнь, но смысла нет! ",
"Любовь - семьи и общества основа! ".

А до меня недавно вдруг дошло.
Мне сей ответ дала моя эпоха,
Любовь - не там, где с кем-то хорошо,
Любовь - когда нам без кого-то плохо!
Остальные ответы
яна гуреева Профи (833) 12 лет назад
Это дейстаительно важно!! !
Даже ОЧЕНЬ
Без этого жизнь-не жизнь. Без любви
Александр Репин Гуру (4589) 12 лет назад
Я и так знаю, что кроме матери меня никто не любит и я никому не нравлюсь
Irine Мастер (1320) 12 лет назад

Люди которые мечтают о том чтоб они высрались кому то на голову а их при этом не осудили, выгледят со стороны крайне сумбурно! Есть вариант - не делать гадостей и вас не за что будет осуждать, прощать а просто будут принимать, понимать а вы с легкостью будете спешить чтоб согреться средь вьюги)