как в кореле сделать обведенный худлжственный текст для заголовка

Валентин Булавин Ученик (103), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Константин Гений (67537) 12 лет назад
Что значит обведенный? Без заливки внутри, или как?

1. Можно просто кликнуть на крестик в палитре и убрать заливку, либо сделать белую (другой цвет) . Правой клавишей мыши кликнуть на нужный цвет в палитре, это и будет обводка (абрис) . Нажать клавишу F12 и задать толщину и стиль абриса.

2. Можно обводку делать из Контура. Использовать инструмент Контур (Интерактивный контур) .

3. Можно использовать художественные шрифты или изначально полые внутри.
http://www.ph4.ru/fonts_fonts.ph4?l=rus&fn=hollow