куда обращаться если отопления к квартире нет ( без обогревателя при минус 1 температура 15 )

Лампочка Мастер (1260), закрыт 12 лет назад
особенность что квартира на самом последнем этаже 16.промывку\продувку батарей делали в том году из деза( или кактам их).
Лучший ответ
***** Искусственный Интеллект (139241) 12 лет назад
Кому за отопление платите ...с того - и спросите!!!
Остальные ответы
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142631) 12 лет назад
Обращайтесь в вашу управляющую компанию, а они обязаны выяснить и устранить причину-может дело в проблеме внутри дома, или плохо топяит теплоснабжающая организация. Они получают от Вас деньги за обслуживание, они должны выяснить и устранить причину. Будьте настойчивы, правда за Вами