субвуфер 5,1. как сделать,чтоб на компе тоже было 5,1 или сурраунд?

Козьма Ученик (75), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804831) 12 лет назад
Купить соответствующую звуковую карту.
Остальные ответы
EB Мастер (1781) 12 лет назад
драйвера для начала поставить.
Колян Просветленный (23916) 12 лет назад
гнезда надо иметь, если у тебя старая звуковая то на ней всего 3 взода, а это не годится
Пользователь удален Знаток (338) 12 лет назад
ответ для Никола Болдов, у меня тоже три входа в материнке, я скажу что комп у меня не старый, 5.1 свободно