интересно, а что можно засыпать за рулём?

Пользователь удален Мыслитель (7308), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Президент Просветленный (45987) 16 лет назад
ОЛЯ, за рулем лучше не засыпать, а заливать ))))))))))
Остальные ответы
Андрей Сергеев Мыслитель (9898) 16 лет назад
поработай денька два без сна и сама заснешь!
Пользователь удален Профи (894) 16 лет назад
Еще как можно... Только это совсем не интересно... Много людей погибает таким образом...,В.Цой, например...
serge_o Профи (672) 16 лет назад
Еще как можно!!! Все происходит быстро и незаметно :)
Константин Лютиков Мыслитель (9175) 16 лет назад
да можно и достаточно часто!
Источник: Личный опыт!
Олег Мизгирев Мудрец (13787) 16 лет назад
В общем, к словам Андрея нечего добавить, кроме того, что дальняя дорога сама по себе действует усыпляюще. А когда еще не высыпаешься при этом - заснуть проще простого. :(
J.K. Знаток (393) 16 лет назад
пробовать не советую)) по известным причинам....музыку вруби пободрее, покури, конфетку съешь
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
Ага, если дорога однообразная, солнышко припекает, укачивает.Я когда своего на дачу везу, чувствую, щас засну, говорю- смотри за мной и водичкой брызгай , а то убьемся нафиг.Можно жевать жевачку, помогает, музыку слушать,подпевать.Мы так однажды в аэропорт ехали- таксист смену отработал, мы -последние, я смотрю- он клюет носом, всю дорогу за ним следила, ничего Б.г миловал
Антон Мыслитель (5409) 16 лет назад
да конечно можно уснуть за рулем....
самое опасное, когда едешь.
после суток, проведенных за рулем, под утро хочеться спать. так что одному лучше не ехать. пусть кто нибудь едет с Вами, и если что разбудит Вас, когда начнете "клевать"
Пользователь удален Просветленный (25275) 16 лет назад
по себе знаю, можно запросто заснуть, сигареты, музыка, открытое окно не помогают, а помогает пачка чипсов и песни!
любимая Мастер (1500) 16 лет назад
Мой муж разбился таким образом.
Татьяна Мастер (1595) 16 лет назад
Можно! Сама не верила, пока не почувствовала, что просто вырубаюсь. Всего лишь, не выспалась перед этим. Лучше вобще не ехать никуда в такой ситуации. А если уже некуда деваться, то остановись, походи по обочине, умойся водой. А еще есть один совет- бесплатно продаю:)) ) - сильно разотри уши ладонями. На минут 30 помогает.
transilvania Мастер (1164) 16 лет назад
если хочешь заснуть вечным сном, то можно,
там 1 секунды хватит
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
слухай, это в америке национальное бедствие. у них ежегодно толпы народу из-за этого бьются.