Ожидание щенков Ротвейлера

роман евсюков Ученик (147), закрыт 12 лет назад
У меня сука ротвейлера живет в вольере на улице будка теплая, пазованая и большая .должна в конце января привести щенков .вопрос не замерзнут ли они на улице с матерью? Поделитесь кто встречался с таким .
Лучший ответ
Боня Мыслитель (8904) 12 лет назад
Моя овчарка живет на улице, в вольере у неё утепленная будка .
Щенилась в апреле дома и щенки были дома с ней недели 3 .К вольеру приучала малышей постепенно, сначала на час и т. д. + в зависимости от погоды .
Остальные ответы
*КыTSo*МуRыTSo* Просветленный (46250) 12 лет назад
Все мои знакомые, кто живет загородом, всегда берут суку со щенками на первое время в дом даже из тёплых вольеров.
Мис Икс Профи (933) 12 лет назад
Лучше не рискуй, утепли будку или что-то придумай.
Елена Оракул (86072) 12 лет назад
Замерзнут, простудятся и умрут. Щенков надо брать в дом.
Бу-гу-гу-шечка Профи (643) 12 лет назад
ну и вопрос.. .
конечно домой
Надежда Орлова Оракул (78250) 12 лет назад
Конечно домой! Никаких вариантов.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305590) 12 лет назад
вообще грамотные заводчики. все же, выращивают щенков до 2 мес в ДОМЕ