Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Здравствуйте ,моему сыну 17 лет , он хочет начать употреблять протеин.

Альберт Шаяхметов Ученик (185), закрыт 8 лет назад
Вопрос такой ,вреден ли протеин для растущего организма?и как правильно его употреблять?
Лучший ответ
trujenik Гуру (4258) 8 лет назад
Моему сыну 20 лет. Он также любитель покачаться в тренажёрном зале. Но протеин не употребляет категорически. Его друг также отрицательного мнения.
Остальные ответы
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (137795) 8 лет назад
Нет, не вреден. Это чистый белок. С правилами употребления не знаком.

Вообще, по сути, это добавка, дополнение при недостатке белка в пище. Т. е. можно вполне обойтись и без него при грамотном рационе. Если конечно не серьезно увлечен...
Я я Мудрец (16031) 8 лет назад
Вреден, вреден, пусть сам качается. Им там в зале говорят что это безвредно абсолютно, лишь бы продать. Потом кожа рвется итд итп
Источник: личный опыт
александр тарасов Мастер (1007) 8 лет назад
прлтеин чистый продукт! он будет только полезен! сын занимается спортом? способ употребления и порции должны быть на банке с продуктом! P.S. если спорта нет то необходимости в протеине тоже нету но во вред не пойдет, будет бесполезная трата денег и перевод продукта)))
Igor Lapin Профи (769) 8 лет назад
Здравствуйте. Нет не вреден если это не подпольная фирма, которая где-то в подвале его из извести делает :) Если занимается спортом пусть употребляет, не жалейте денег на качественный протеин. Я не говорю чтоб за очень большие деньги покупать, просто нужно кушать проверненные фирмы и точки где его продают. Количество зависит от его нагрузок и сколько весит ваш Сын. Начинать нужно кушать постепенно, мешая с чем хотите, хоть то молоко хоть вода, хоть мороженное. Дозировку пишут все производители на свой товар.
О-ля-ля ! Мыслитель (6901) 8 лет назад
На упаковках пишут, что до 18 лет не употреблять
Похожие вопросы
Также спрашивают