массажистки тайского боди-массажа оказывают интимные услуги? меня жена не хочет отпускать на массаж

Geno Reactor Знаток (392), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Янка Гуру (4669) 12 лет назад
Боди массаж - это основа эротического массажа. Боди массаж проводится в 3 этапа. Вначале - эротическое купание в душе с прелестной девушкой, после этого – классический массаж, в завершении - массаж эротический.

Во время эротического купания с нежной чаровницей Вы постепенно погружается в мир наслаждения, а Ваше тело надолго заряжается энергией. Затем в массажной комнате очаровательная девушка проводит классический массаж (поглаживания, растирания, разминания, постукивание и вибрации) , при этом у Вас есть возможность избавиться от боли, снять чувство усталости, восстановить работоспособность, улучшить настроение.

Ну и напоследок проводится эротический массаж, в ходе которого девушка-массажистка поможет Вам получить незабываемое удовольствие. А Вы на подобное с "прелестным юношей" отпустили бы свою жену?
Фантом Просветленный (20156) 12 лет назад
Изменой является только секс. Там же не оказывают сексуальных услуг.