Скажите, как зовут эту девушку из рекламы духов армани?

аноним Гуру (2914), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Yana. Просветленный (39911) 12 лет назад
Эмили ДиДонато (Emily DiDonato)
В качестве лица рекламной компании выбрали юную американскую красавицу Эмили ДиДонато, ей была поставлена задача олицетворить сильную соблазнительную женщину.

Известный фотограф Фабьена Барона, который работал над фотосессией и съемками рекламного ролика на Гавайских островах, сотворил образ таинственной девушки, которая словно свободная и прекрасная водяная нимфа живет в гармонии с первозданной природой и излучает жизненную энергию и силу.

За кулисами съемок Acqua di Gioia:

также Эмили снималась в других рекламных компаниях Photosession/Photographers/Models

Emily DiDonato в Vogue Mexico January 2012

WetaМастер (2321) 12 лет назад
Вы уверены, что на второй фотографии Именно эта девушка, а не известная модель Татьяна Патиц?