Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько весит моя хорошая знакомая, если..?

Kamal Barshevich Профи (549), закрыт 17 лет назад
если чтобы получить её вес, по её же словам, нужно: её рост умножить на стоимость пиццыс грибами и разделить на число моих недостатков?
Дополнен 17 лет назад
её рост можно считать величиной X, а число моих недостатков можно принять за 1.000.000. важен ОТВЕТ, а не формальности:)
Лучший ответ
oleg sirotenko Мастер (2180) 17 лет назад
Все измирения в литрах
Остальные ответы
schkrolff Мастер (1135) 17 лет назад
ну примерно.... киллограм так 65-68 плюс твои недостатки (без пиццы)
Jack Профи (601) 17 лет назад
Забей, перень, те это надо... лучше иди пиццу купи с грибами!
Абакум Кравец Мастер (1020) 17 лет назад
Так загонятся нельзя! Тебе делать что ли нечего. Поставь её на весы и узнаешь.
sparrow Профи (886) 17 лет назад
Если на нее поставить слона, то примерно 1,5 тонны. А после снятия слона вес очень просто измерить мерным стаканчиком. (В жидких унциях).
Пользователь удален Ученик (193) 17 лет назад
Спасиба за математическую разминку))