А когда пора уже колдовать будет?:) Мне рецептик хороши предложили, с чёрным петухом. Только его убить надо, а мне жалко

Елена Оракул (79839), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Можно просто игрушечного порвать?:)
Лучший ответ
Natalija Оракул (53403) 12 лет назад
Все .прозевала .самые сильные и магические дни с1 по7 - петуха оставь на балконе .мож он тебе со скуки яйца нести начнет)))
Источник: Привет !
ЕленаОракул (79839) 12 лет назад
С 1 по 7 говоришь?))))))) Да уж, действительно самые магические дни)))))))))))))))))))
Приветик, солнышко моё))
Остальные ответы
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 12 лет назад
У меня внуки уже во всю колядуют!
Источник: Смотри не опоздай!
Волшебник Изумрудного Города Мудрец (18309) 12 лет назад
связь с чёрными силами грозит бедой для тебя.
Вячеслав Дегтярев Мастер (2050) 12 лет назад
А колдовать никогда не нужно, не вмешиватся в необратимый ход истории. Где-то прибудет, а вот ГДЕ ОТЫМЕТСЯ это БОЛЬШОЙ ЕЩЕ ВОПРОС. Куда прибавить вы может и сделаете, но вот откуда взять вы так и не знаете!!!! Во всем БАЛАНС ИНТЕРЕСОВ!!!!
Evgenia Гуру (4015) 12 лет назад
до крещения, смотри не упусти момент, сейчас самая отличная фаза луны
Марьяна Мыслитель (7181) 12 лет назад
Колдуют до 19 января. Только птичку не трогай! Жалко ведь, как ни как, а всё таки он кукарекает. Попробуй с башмаком ( на жениха)