вы бы смогли достаточно долго работать в одной и той же проффесии ?..))..

пэр бако Мудрец (17856), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
V.S.I.M. Оракул (84489) 12 лет назад
Двенадцать лет - это достаточно долго?
Больше просто еще не успел, возраста не хватает.. .
:-)))))
Источник: Приветствую!!!!
пэр бакоМудрец (17856) 12 лет назад
привет..))..
Murzikoff Мыслитель (7978) 12 лет назад
По профессии. . ( на государство-нет).. . по универсальности, данной свыше.. . всю жизнь.
Елена Просветленный (22406) 12 лет назад
20 лет отдала строительству. правда уже 5 лет занимаюсь другой деятельностью
. Оракул (55351) 12 лет назад
мне нравится профессия женщины, ) такая работа не утомляет однообразием и при этом работа на себя и на своих близких) быть любимой, красивой, заботливой тоже профессия и в ней можно быть достаточно долго) в других наверно не смогла бы долго работать) неинтересно ..
Рома . Ученик (228) 12 лет назад
Зависит от человека) Все люди индивидуальны) Я например вообще не могу работать на кого то )) поэтому до того как свой бизнес начал- бегал как дурак с одной конторы к другой, считая что все они гнилые)