Где качаться в WoW

Александр Власов Ученик (141), закрыт 12 лет назад
Всем привет. Я новичок в WoW. Паладин 23 лвл (блуд эльф) . Подскажите где дальше качаться и как туда попасть?... Слышал на 23 лвле нормально в сумеречном лесу, но как туда попасть из столицы нежити не знаю. Помогите плыз)
Лучший ответ
Алиса Сторчоус Гуру (2504) 12 лет назад
лучше ясеневый лес. тебе на дирижабль, он снаружи подгорода, вроде на север от него. спроси у стражника, покажет. садишься на дирижабль до оргриммара, топай в ясеневый лес. просто в оргри дадут кв "приказ вождя"
Остальные ответы
Lazorik Мастер (1262) 12 лет назад
а ты в какой вов играешь? я в катаклизмы
Cuguara Мыслитель (6107) 12 лет назад
как правило бежишь в следующую локацию, и там как раз для следующий уровней.. а вообще есть карта уровней зон, по ней смотри