информатика и вычислительная техника.

Ярослав Знаток (429), закрыт 12 лет назад
Кто учился на факультете информатика выч.техника или учится,опишите тяжело ли учиться?куда можно пойти работать или где уже работаете?какая зарплата?в общем опишите все что знаете)буду очень благодарен
Лучший ответ
oaobv Просветленный (27607) 12 лет назад
Учиться - так же, как в школе. Сами решите, тяжело вам было или нет.
Работать можно пойти куда угодно (сами могли бы догадаться) .
Про зарплату - всегда смех разбирает :). Аналогию можно провести со стипендией. Двоечники стипендию не получают никакую. Отличники - повышенную. Вопрос с математическим подвохом: во сколько раз стипендия отличников больше, чем у двоечников? А ещё есть лауреаты премий всяких. Они вообще могут тысяч до 30 рублей получать.
А можно создать свою компанию, как Билл Гейтс, и стать миллионером.
Ну, как ещё про зарплату объяснить?
Остальные ответы
Колян Просветленный (23918) 12 лет назад
учиться всегда тяжело если нет никакого интереса к предмету, а про зарплату никто тебе не скажет, и желательно отучиться тебе еще где нибудь, а то кроме как работы сисадмина тебе ниче не светит
Алексей Шувалов Ученик (177) 7 лет назад
Я сам искал про эту специальность и если вкратце ты ты получешь специальность инженер-програмист . Этот тотже програмист но с уклоном именно в работу . разработка микрапроцесорных систем, софта кодировка всяческих приложений и работа сисадмином . Так же по специальности ты будешб изучать инженерную графики и устройство различной техники не только пк. http://www.ucheba.ru/for-abiturients/speciality/347 вот поточнее