ПАРНИ, вопрос к вам, вы когда нибудь дрались из-за девучки? что было причиной если да?

Пользователь удален Мудрец (11167), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
зая, я тобой горжусь, мало таких как ты осталось!
Лучший ответ
Davidoff Мыслитель (5869) 16 лет назад
Оскарбление девушек, причем их было 4! Как итог я получил синяк, и выбил ему 3 зуба
Остальные ответы
VIPerEST Просветленный (21356) 16 лет назад
постоянно дерусь изза девушек, лет с 15-ти.. . а причиной чаще всего становится то, что сами же девушки провоцируют драки, стравливая парней как цепных псов.