Для чего вставки из твердой резины между витками пружины стойки вставляют на вазах 2109 99 итд и где и взять?

da best Мастер (1890), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Гордеев Мыслитель (8194) 12 лет назад
Для увеличения жесткости пружин, и для того, чтоб крены уменьшить. Я себе на 99 ставил, нормально. Продаются на любом авторынке.
Остальные ответы
АLEX72 Искусственный Интеллект (397015) 12 лет назад
Поднимают, Груз Возить, В Любом Автомаге, Чашки-Проставки!
da bestМастер (1890) 12 лет назад
нет а это между витками!!! в самой пружине повышает жосткость??
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 12 лет назад
Дебильный "тюнинг" по увеличению жёсткости пружин, купи новые пружины и не ставь ты эту хрень.
da bestМастер (1890) 12 лет назад
старый ты достал у тебя все дебильное да колхозное !
Мореход Искусственный Интеллект (571024) А что ты думал услышать на дебильный вопрос? Как спросил так и ответили!!
Профессор Фейт Мыслитель (8126) 12 лет назад
Ксеноныч прав
колхозтюнинг
когда хотят съэкономить на покупке нормальных пружин
Мореход Искусственный Интеллект (571024) 12 лет назад
Эти идиоты с проставками в пружины висят периодически на деревьях, потому что машина после 80-90 км/ч не управляема.
da bestМастер (1890) 12 лет назад
да ты пешком ходи в сапогах только по медленее а то не управляемый станеш
Профессор Фейт Мыслитель (8126) вырежи из старых покрышек как и все и стой на крыше если умных советов лениво слушать