мать твою... А она кросс поддерживает и в каком режиме будут слоты PCI-E в кроссе?

Лучшая Искусственный Интеллект (177787), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
WS Искусственный Интеллект (180365) 12 лет назад
Ты читать умеешь?
По твоей же ссылке все написано!
x16 + x4.
ЛучшаяИскусственный Интеллект (177787) 12 лет назад
и чо это будет за кросс? какие карты будут нормально в х4 работать? и как -одна будет в х16, а другая в х4?- и что это будет за кросс?
----------------------------------------------------
а читать я умею не хуже тебя..
WS Искусственный Интеллект (180365) Кросс вообще хрень, и плохо себя оправдывает в любом режиме, fps скачет, как ненормальный (эффект micro-sluttering): http://www.thg.ru/graphic/masshtabirovanie_videokart_v_rezhimah_sli_i_crossfire/masshtabirovanie_videokart_v_rezhimah_sli_i_crossfire-01.html А падение производительности в режиме x16+x4 по сравнению с x8+x8 небольшое: http://www.easycom. com. ua/video/issledovanie_effektivnosti_crossfirex_v_rezhimah_x8x8_i_x16x4_na_sandy_bridge/?lang=ru
Остальные ответы
NOONE Мыслитель (6780) 12 лет назад
Сейчас уметь читать не модно.. .
Сейчас тупые вопросы модно задавать, ага
Слова " supports CrossFire Technology " вам видимо ничего не говорят...
ЛучшаяИскусственный Интеллект (177787) 12 лет назад
особенно отвечать модно-ламерам вроде тебя, непосуществу.
NOONE Мыслитель (6780) Вы даже не знаете что обозначает слово ламер -_- А ответ по существу. Если бы вы умели читать, то вопроса даже и не было бы,ага....
Егор Оракул (76932) 12 лет назад
танюська, ты что ли гуглить разучилась
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ЛучшаяИскусственный Интеллект (177787) 12 лет назад
а какие там pci-e версии 1 или2?
Егор Оракул (76932) а тебе какую надо
Я Я Мастер (1890) 12 лет назад
Если у тебя видеокарта GeForce, то CrossFire тебе ничем не поможет.
ЛучшаяИскусственный Интеллект (177787) 12 лет назад
вопрос про кросс, а не про если что-то у меня..
Я Я Мастер (1890) Если уж про CrossFire ничего не знаешь, то где гарантия что знаешь, для каких это видюх.