подскажите

Чёрт Ангелович Ученик (176), закрыт 12 лет назад
Мне 18 ей 14, мы встречаемся 4 месяца, она говорит не какого секса ещё 2 года, я охренел тогда, но не стал спорить....Что вы думаете по этому поводу??
Лучший ответ
ОХОТНИК Мудрец (11809) 12 лет назад
поааккуратнее с НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ, а то придётся лет 15 петушком отсиживать, тебе нормальных не хватает?
Остальные ответы
Аль-Халид Знаток (460) 12 лет назад
Всё правильно, до 16 лет трахаться нельзя, ибо статья 134 бдит.
Sersea Просветленный (33403) 12 лет назад
Ну и детки пошли! Даже не знают, что кроме банального "траха" можно сбросить напряжение по-другому.