А сколько раз в месяц вы посещаете развлекательные заведения?

Наталья Капустина Мудрец (15293), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Конюхова (all red) Искусственный Интеллект (135700) 12 лет назад
А я из них не вылезаю: и работа, и дом - сплошные заведения )))
Остальные ответы
igor9 Мастер (2139) 12 лет назад
раз в месяц гдето
Панда Искусственный Интеллект (105809) 12 лет назад
В последнее время не посещаю вообще, экономия строжайшая:)
Семенович Ученик (235) 12 лет назад
Нахожу более полезные и приятные занятия!
Источник: :bpym
Женщина, каких много Мудрец (16520) 12 лет назад
раз в год в отпуске. Зато каждый день!
Тушк@н Просветленный (29126) 12 лет назад
Ни сколько!
Работать надо, семью содержать, а потом хоть и раз в месяц на ГОА, Египет и т. д. Когда вырастаешь, ценишь другое. Развлечения для подростков и для тех, кто еще в свои 40 лет, остался развитием на 18 лет!
Наталья КапустинаМудрец (15293) 12 лет назад
Выросла УжО))))))
DEvIL 666 Профи (844) 12 лет назад
Ну смотря что считается развлекательным заведением? Технарь считается?)) ) Если да то 5 дней в неделю по возможности)))
*&*Natali *&* Мыслитель (5720) 12 лет назад
1 раз в квартал.
и то, муж меня "за волосы" вытаскивает.

сын часто и свои...
Настасья Мудрец (11389) 12 лет назад
с грудным ребёнком особо никуда не выйдешь ((((((((
Sneggi ))) Оракул (71989) 12 лет назад
отпосещалась ужО....
*Н*е*в*а*л*я*ш*ка* Мастер (1950) 12 лет назад
Раз в месяц, по привычке...
ЗаМЕЧТАтельная девушка.. Просветленный (23938) 12 лет назад
Я их вообще не посещаю. А очень хочется!
ЮлиЯ))) Оракул (59489) 12 лет назад
На НГ ходили. В ближайшее время не планирую посещать. Потому что работы много. Офигеть просто.. . Уже и по субботам придется выходить. Потому что за неделю не успеваем обслужить всех жаждущих.. . Жаждущих сделать аборт.. . Ну и где попрятались все противоабортницы?? ? Интересно мне. Бабы совсем подурели блин.. . Я вот чет и не помню, что бы В ТАКОМ обьеме работали. Жесть....
~* ЁЛКА *~Просветленный (24078) 12 лет назад
ахаха
вот они )

http://otvet.mail.ru/answer/373816652/
ЮлиЯ))) Оракул (59489) Ну блин в интернете голосить-это одно... А как припрет, так и бегут. И чет сидят и помалкивают, а не кричат: "Какая же Я сволочь, что хочу сделать аборт!"
Людмила Просветленный (48900) 12 лет назад
на НГ несколько раз ходили. сначала за покупками. а потом просто погулять с внуком или вдвоем посидеть в кафешке...
Alena Krupina Гуру (3390) 12 лет назад
Где- то раз в неделю.