Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дамы, а это правда, что самый лучший мужчина в жизни - это кот..? (внутри)

kiribo Ученик (199), закрыт 12 лет назад
Ласковый, нежный мягкий любящий, в меру наглый и самодовольный, а если много выёбывается его можно отпиздить. Согласны?
Лучший ответ
Lira Просветленный (31546) 12 лет назад
..ещё можно кастрировать..))
Остальные ответы
сычиха Гуру (3377) 12 лет назад
Это бурундук - ест все, что шевелится и бросается на все, что двигается
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 12 лет назад
Ну, тогда самая лучшая женщина - это змея : мудрая, гибкая, модно одетая. В случае чего - ужалить может
Олеся Прокопенко Мудрец (18835) 12 лет назад
Кто бы спорил!! ! И ведь любят бабы этих котяр, хоть и долбят частенько на входе!
Маша Гений (54855) 12 лет назад
Начало хорошее, серединка плохая, а концовка.. . животных не обижаю.