Часто ли у Вас случаются денежные потери?

Алексей Минин Ученик (33), закрыт 12 лет назад
И в каком размере? Я только в начале 2012 года уже чуть более 500 рублей отдал коту под хвост.
Лучший ответ
Екатерина Иваненко Ученик (234) 12 лет назад
Как потеряли, так и найдёте. Кто-то теряет, а кто-то находит. Главное не зацикливайтесь на происходящем, чтобы "крыша" не поехала! На всё воля Всевышнего!
Остальные ответы
Юлия Рудакова(Репьёва) Мудрец (13734) 12 лет назад
Да терять честно говоря особо-то и нечего)))
Николетта Мудрец (17630) 12 лет назад
а у меня под новый год кошелек вытащили. Обидно было до жути....
Флитвуд Знаток (493) 12 лет назад
Стоит только в кабак зайти - сразу потери.
Самая крупная - в октябре 2011. 10 тысяч в ресторане оставил в состоянии аффекта (
Миха Ростков Мастер (1907) 12 лет назад
да, как родственники нагрянут всегда ...каждый родственник наровит от меня что то получить и всё задорма.. . ненавижу родственников-паразитов