Возможно ли принять к сердцу как непреложное то, что

Евгений Романов Гуру (3944), на голосовании 12 лет назад
мы очень сильно взаимозависимы и взаимосвязаны? Может даже более чем инструметы оркестра. И Дирижер будет все снова и снова принуждать нас всех сыграть согласованно его симфонию.
Голосование за лучший ответ
Crystal Оракул (95440) 12 лет назад
Для этого Бог дал Библию и послал Христа, чтобы все исполнилось согласно плана домостроительства, теперь настраивает нас как инструменты. чтобы мы звучали слаженно, в одном духе и были единодушны в координации; строя общий дом Бога и Его храм-Новый Иерусалим. Кто его строил будут в нем жить .т. е. как живые камни будут встраиваться в нем, под главой Христом и тогда Бог будет все во всем,. все будут пропитаны вечностью-Богом.
Владимир Мерзликин Мудрец (10703) 12 лет назад
Да! Всё пребывает в простом единстве, связанных между собой в одно целое
в слиянии с единым наполнением. это существующая форма бытия.
И мы дожны к этому стремиться.
Алексей ВалабуевГуру (2564) 12 лет назад
и я в простом...
Алексей Валабуев Гуру (2564) а ты записался??