Хочу порвать с парнем... не знаю что надеть на себя на последнее свидание))) помогите пожалуйста)!

Иришка Кудашкина Профи (509), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
не судите строго... .
эти отношения и так уже на ниточке держались.. .
я себя мучать не хочу. . а его тем более...
Лучший ответ
Саня Знаток (436) 12 лет назад
когда девушка меня бросала, я все понял по ее глазам, я в ответ нечего не сказал, она так и ушла,,,
Остальные ответы
Андрей Киселев Профи (735) 12 лет назад
Спортивные штаны Адидас, туфли и свитер в клеточку
Уолкер Кейт Гуру (2996) 12 лет назад
мешок из под картошки
Виктория Сасорова Профи (893) 12 лет назад
Если он знает о размолвке, то лчуше вспомнить в чем было первое свидание, а если он не в курсе, то поверь после этой новости ему совсем не до этого будет.
Владислав Лавров Мастер (2115) 12 лет назад
супер проблемка :))
если вы конечно серьезно
а вообще оденьтесь похуже и еще надо вонять какой нибудь гадостью- он отвянет быстрее
**РaLitRa ** Мастер (2158) 12 лет назад
Гандон на голову и бабушкины панталоны.. . Бывают же такие.. . Ты человеку боль можешь причинить, думала бы о его чувствах, а ты.. . о платьях.. . Фу...