Люди православные, а гадание на картах -это грех?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150282), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
саша тягунов Профи (513) 12 лет назад
да, идолопоклоничество, язычество
Vladimir_Sit Мастер (1485) 12 лет назад
все кроме библии от сатаны!
Тетя Эль Оракул (95998) 12 лет назад
Грех, но такой притягательный.
Чудо Искусственный Интеллект (152365) 12 лет назад
Ну, если секс - это грех, то гадание на картах и подавно преступление.
Otzigatel Мудрец (18215) 12 лет назад
Нет, это идиотизм, как и любая религия.
larisa Lalaeva Мудрец (10903) 12 лет назад
...и не только для православных...
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 12 лет назад
грех, но не смертный и не самый тяжкий
православная церковь всегда гадание осуждало, но ни разу никто не был за него наказан
у нас вообще инквизиции не было как в Европе
PersikoVa сountess - Valkyrie ©Высший разум (307870) 12 лет назад
Инквизиция будет на Там за это!
Прохор ЕрохинИскусственный Интеллект (150282) 12 лет назад
Ещё как была! Наказание за "уклонение от Православия" реально только в 1917-м отменили....
Джентльмен Оракул (59827) 12 лет назад
Вот уже куда я точно не пойду, так это к гадалкам-шарлатанам. Нужен совет? К батюшке!
PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307870) 12 лет назад
В картах зашифрованы сатанинские символы, вот теперь и думайте грех это или нет..