Какие интересные места?

Kitness Профи (803), закрыт 12 лет назад
Едем на экскурсию в Киев. Год назад уже были, но всего 3 дня, ничего толком посмотреть не успели. Были на Хрещатике, в нац. авиамузее, в музее-деревне, ещё на нескольких площадях, в Лавре были. Скажите, где ещё можно побывать?
Лучший ответ
A. Lesia Гуру (4576) 12 лет назад
Пройдитесь по Михайловской, там есть галерея Гапчинской (это та художница, что рисует детишек-ангелов, если интересуетесь) , по Десятинной, оттуда на Андреевский спуск, там очень интересно, похоже на наш Арбат, но с местным колрритом, там есть крошечные частные художественные галереи с очень интересными работами, там же чудесный ресторан "За двумя зайцами", зайдите. Это все рядом. Пинчук Центр (если интересуетесь совр. искусством) . Детский парк, там красивые скульптуры, от Андреевского в шаговой доступности.