Это нормально,если у тебя есть лесбиянские наклонности?(НО Я НЕ ПРО СЕБЯ!!)

Elle Профи (615), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Киселев Профи (735) 12 лет назад
Нормально, у меня например сильнейшие...
<O_O > Оракул (59881) 12 лет назад
"(НО Я НЕ ПРО СЕБЯ!!) " - наводит на мысль об обратном)).... а что сейчас норма?
Sabbath Знаток (361) 12 лет назад
Если нравится женское тело то это не страшно, а если это тело возбуждает так как мужское то это лесбийские наклонности в нашем мире уже не ясно где нормально а где не нормально
Типичный мужчина Мудрец (13108) 12 лет назад
Многие вещи, нормальные для женщин, некоторые преподносят под лезбийские наклонности. Каждый просто видит то, что хочет видеть.
Louise Glover Знаток (316) 7 лет назад
Я сама имею эти наклонности, так что нормально)