Что вы можете о ней сказать?

Леша Леша Ученик (61), закрыт 12 лет назад

Светлана

28 февраля 1991 г.
Лучший ответ
Алина Ученик (191) 12 лет назад
Женщина — неисправимый романтик, всю жизнь верящий сказкам. Представительница этого знака зодиака живет в придуманном ею царстве грез и надежд, ее жизнь проходит в ожидании чуда. Эротические желания реализуются в обожании, игре, но не в физической близости. Она скорее занята поиском качеств принца в своем партнере, чем сексуальными фантазиями. Совсем немногим мужчинам это нравится. Непонимание того, что в сексе надо уметь не только брать, но и отдавать, повергает ее в состояние меланхолии. По натуре она добра, и многие юноши приобретают свой первый опыт в ее объятиях.
Остальные ответы
~ ExclusivЕ ~ Мыслитель (5898) 12 лет назад
она точно 91 года рождения??? выглядит на все 30(возможно не удачная фотка).. .

КАДОНИ ... Мастер (1106) 12 лет назад
Милая девушка. но проблемная.
Виктория Мун Знаток (380) 12 лет назад
Строит иллюзии, воздушные замки, пустые мечты в ущерб дейсвиям, сама не знает чего хочет.
Олеша Едамера Оракул (53198) 12 лет назад
нормальная девчонка... .
влюбчивая... .
я таких отношу к положительным людям.. .
не слишком умна, но и не глупа...
Свободен? Просветленный (30285) 12 лет назад
Леша удали фото пока не поздно и беги извиняйся перед ней