Вы счастливы? А чем именно? Что для счастья надо ?

фиолетово все Мастер (1410), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Все есть, но жизнь не дает любовь... Иногда, я думаю, что готова отдать все, за единственного, своего любимого мужчину, но как мы дальше будем жить, если я все отдам? В шалаше да на грибках-ягодках любовь быстро испариться.. .
А что бы выбрали вы???
Лучший ответ
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 12 лет назад
А я и выбрала.. .
Замуж я вышла за очень хорошего человека, мы друзья, двое детей, все необходимое есть. Но выходила без огромной любви и без страсти. А потом влюбилась насмерть. Уйти из семьи не могла: и дети, и от таких мужей не уходят.. . Короче мой роман тайный длился долго, привел к обоюдной депрессии и расставанию. Мой мужчина тоже женился. И до сих пор не можем забыть друг друга, а ведь прошло уже 15 лет.. .

Наверное, это было ошибкой. Но ничего уже не изменить. Так, общаемся иногда, в кафе.. .

И все же в целом я счастлива!! ! Кроме безумной любви в жизни много радостного, приносящего удовольствие и удовлетворение: работа, семья дружная, дети любящие, дача (Очень люблю землю во всех видах) , поездки-путешествия, друзья, родные, хобби.. . Нет, я бы все это сейчас не отдала за ту любовь!
Остальные ответы
Юлия Рудакова(Репьёва) Мудрец (13734) 12 лет назад
Очень! У меня есть любимая семья!!! Большая и дружная!!!
Вячеслав Дегтярев Мастер (2050) 12 лет назад
СЧАСТЛИВ, А для СЧАСТЬЯ всего то нужно Осознание того что ТЫ СЧАСТЛИВ!!!!
Игорь Кириллов Мудрец (15829) 12 лет назад
Что значит счастлив? Это ведь не долговременное состояние, а вдруг накатит ощущение того, что все хорошо, что дела идут и близкие здоровы. Мгновенье какое-то, в течение которого можно полюбить весь мир и за которое не жалко все отдать.
Vika-Luba Мудрец (10335) 12 лет назад
Чтобы у нас всё было и чтоб нам за это ничего не было (шутка) . Главное -чтобы все были здоровы, дети и родители.
Евгения Мыслитель (9589) 12 лет назад
для счастья надо во-первых точно для себя определить эту границу, за которой начнётся счастье.. У кого-то это яхта и вилла на Багамах.... У кого-то семеро по лавкам. .
Моё счастье вот:
- образование
-работа, которой я довальна
- дети (не более двух)
- муж (среднестатистическизарабатывающий, но не пьюще-бъюще-изменяющей:)) )
- родители, дожившие до глубокой старости.
....а вот ещё ...из двушки переедим в трёшку.. и тогда всё!!! наступит СЧАСТЬЕ!! ! :)))))))))
Secret Искусственный Интеллект (899271) 12 лет назад
надо быть Здоровым
по возможности принятым, понятым, услышанным и ЛЮБИМЫМ

ЛЮБИТЬ САМОМУ
и ...немного денег.. .

Самореализация называется